Электронная учительская

Электронная учительская

Кодекс пофессиональной этики

Кодекс профессиональной этики -скан

Правила заполнения шаблона поурочно-тематического планирования:
- На каждый класс делается отдельный файл, если несколько классов в параллели и у них одинаковое планирование, то делается один файл на параллель (пример: математика 1 класс - 1 файл, русский язык 1 класс - 1 файл, ИЗО 3 класс - 1 файл, итого 3 файла)

- Структуру шаблона не изменять, ячейки не объединять, шрифт не менять, цветом не выделять

- Количество уроков равно количеству нумерованых строк (пример: Музыка 5 класс 34 часа, нумерованых строк 34)

- В указанном шаблоне планирование рассчитано на 34 часа, соответственно если в планировании часов больше, то добавляем необходимое количество нумерованных строк, т.е. если 68 часов, то нумерованных строк 68

Шаблон календарно-тематического планирования 34 ч.

Страница учителя биологии и технологии Большаковой О.В.

Методическая копилка учителей начальных классов

Министерство образования и науки Российской Федерации проводит Проект «Формирование коллекции материалов, описывающих лучший опыт педагогов по использованию ЭОР  в системе общего образования и организация информационной кампании по их продвижению в профессиональной и медиа коммуникационной среде».

Разработка и внедрение мультимедийного контента материалов по русской поэзии XIХ–XX веков для изучения русского языка как неродного и формирования интереса к русскому языку через поэтическое слово

По заказу Министерства образования и науки Российской Федерации коммуникационное агентство АГТ в 2012 году изготовило 25 видеороликов, рассказывающих о применении педагогами электронных образовательных ресурсов, разработанных на основе ФГОС нового поколения. В видеоматериалах рассматриваются примеры использования ЭОР, объясняется ход каждого урока, его содержание, применяемые инструменты и методы.

ООО «АГТ» по заказу Министерства образования и науки подготовило  сборник, описывающий  – лучшие школьные практики.
Сборник будет распространяться по управлениям образования.

Скачать электронную версию сборника можно здесь >>>

Золотая коллекция классической музыки: биографии композиторов, история создания музыкальных произведений, записи лучших мировых исполнителей.

Лекции Д.Б. Кабалевского "О чем говорит музыка" Это должен знать каждый образованный человек!"