Отделение Дополнительного Образования Детей

Отделение Дополнительного Образования Детей

Руководитель ОДОД: Ходаковская Людмила Адамовна

Программа развития ОДОД

Главной целью ОДОД ГБОУ СОШ №215 является совершенствование работы педагогического сообщества для реализации образовательных программ, создающих условия для гармоничного развития личности ребенка, укрепления его здоровья и адаптации его в обществе.

ОДОД работает с 16 до 21:00 по шестидневной рабочей неделе. Всего в ОДОД  9  групп, наполняемость групп первого года обучения — 15 человек, второго и третьего — 10-12 человек. Продолжительность одного занятия — 45 минут; спаренного занятия — 1 час 35 минут

Периоды итоговой аттестации

Два раза в год — открытые занятия

Условия комплектования групп

Группы комплектуются из учащихся школы № 215 . Основным показанием к приему в группы ОДОД являются требования дополнительных образовательных программ. Срок обучения — 1-3 года.

Материальная база:

2  спортивных зала; 1 актовый зал; тренажерный зал.

Учебно-методическое обеспечение:

5 дополнительных общеобразовательных программ по физкультурно-спортивной направленности

Отделение дополнительного образования детей ГБОУ СОШ № 215 приглашает учащихся школы заниматься в секциях физкультурно-спортивного направления в 2014-2015 учебном году.

Ф.И.О.

Название программы

Антипова И.Ю.

Лобанова О.А.